Лучшая сторона агент джонни инглиш

фильм отличный вот и все все фильмы с участием этого кекса.

Это Джонни Инглиш, засекреченный агент для особых поручений. Его так глубоко законспирировали, что никакие взломщики интернет ресурсов не смогли выискать. Этот шпион для руководства сплошная головная боль в свой черед палочка-выручалочка в некоторых случаях. Мужчина — классический англичанин, роковой покоритель женских сердец.

Репетиция «Оскара»: Кидман, Гага и другие звезды повсечастно церемонии

Роуэн Эткинсон, Ольга Куриленко, Джейк Лэси, Бен Миллер Новое приключение агента Джонни Инглиша начинается, когда из-за кибер-атаки раскрываются личности всех активных агентов, работающих в Британии под прикрытием. Нонче Джонни Инглиш – последняя цель секретной службы Её Величества.

In order to tag a person, hover over his photo and press left mouse buttonLeft-click on a photo to tag people in it.

Чай главное, что сам Джонни Инглиш остался таким же безалаберным, каким также был, — а это означает, что нас ожидает масса новых нелепых в свой черед курьезных ситуаций с его участием.

Хорошая комедия, с неподражаемым Аткинсоном, его мимика не авось-либо не улыбнуть, а его случайные "попадаловки" впросак, не могут не вызвать усмешка. Поставил фильму зачет

Мобильная версияРедакцияУсловия использования материаловОбратная связь

Фильм ностальгия , о добре . Лепота снят , вот в частности надо общаться со кликай сюда зрителем .

Он демонстрирует им набор шпионских принадлежностей. В их числе – специальные взрывчатые мармеладки. Заходит директор. О, я например люблю мармелад! Он кладет чешуя в рот.

Джонни Инглиш трудится преподавателем географии в средней школе. Он устраивает школьникам ночные вылазки в полный ловушек лес, проводит уроки маскировки, обучает детишек основам шпионского мастерства. В том числе как и умению правильно держать в руке бокал для мартини. Инглиш вызван в Лондон. Он ожидает приема у Пегаса в обществе с тремя другими отставными агентами.

В ролях: Роуэн Аткинсон, Ольга Куриленко, Эмма Томпсон, Джейк Лэйси, Бен Миллер

Роуэн Эткинсон, Розамунд Пайк, Доминик Уэст, Роджер Барклай, Эрик Карте, Того Игава, Элинор Уайлд, Мэнди Сидху, Маргарет Клуни, Джиллиан Андерсон, Бенедикт Вонг

Подпишись повсечастно нашу группу Вконтакте! Новости о кино, выходе сериалов, общение в свой черед многое другое!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *